Поздравляем президента медицинского холдинга "Medgroup", заслуженного врача России, профессора Игоря Борисовича Медведева с Днем Рождения!

13 Октября 2023

Поздравляем президента медицинского холдинга  "Medgroup", заслуженного врача России, профессора Игоря Борисовича Медведева с Днем Рождения!

Уважаемый Игорь Борисович!

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения от всего коллектива холдинга «Medgroup». Это событие становится замечательным поводом, чтобы выразить Вам благодарность и признательность за большой, созидательный труд, высокую работоспособность, надёжность, мудрость, опору на здравый смысл в действиях и поступках, щедрость души и сердца, энергичность, стремление не останавливаться на достигнутом!

Сегодня в медицинский холдинг входят:

«Международный центр охраны здоровья» -  ведущее учреждение в Москве, оказывающее многопрофильную специализированную помощь;

«Международный центр охраны зрения» - ведущая клиника в Москве, оказывающая специализированную офтальмологическую помощь;

Сеть салонов оптики и аптека, а также уникальный и единственный ресторан в Москве «ВТемноте?!».

Вы вносите весомый вклад не только в развитие нашего холдинга, но и в формирование его особой атмосферы, внимательного отношения к пациентам и сотрудникам.

Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, каждый день преподносит хорошие новости и радостные моменты. Пусть сбудутся все ваши мечты, в доме будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди, благодарные коллеги и пациенты. Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания Вам и Вашим близким людям!

С любовью и уважением, коллектив всего холдинга «Medgroup».

Галерея


Назад к списку