Открываем сезон медицинского обследования спортсменов (УМО)

5 Августа 2020

Открываем сезон обследования спортсменов (УМО)


2020-06-04

Основной формой организации медицинского обеспечения спортсменов, для достижения ими высших достижений спорта, является углубленное медицинское обследование (УМО) с учетом вида спорта, возраста спортсмена, а также уровня физической подготовки.

Международный Центр Охраны Здоровья оказывает полный спектр медицинских услуг, одно из них-спортивная медицина, в которой мы входим в число лидеров.

Для реализации данной задачи наша клиника оснащена инновационным оборудованием, УМО спортсменов проводят высококвалифицированные специалисты, под руководством главного врача, д.м.н., профессора, врача кардиолога, спортивной медицины Спасского Андрея Александровича.

Мы являемся клинической базой: - кафедры Спортивной медицины и реабилитации Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова, под руководством профессора, д.м.н. по специальности «Восстановительная медицина, спортивная медицина» Ачкасова Е.Е; - кафедры Офтальмологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова, под руководством профессора, д.м.н., Заслуженного врача РФ Медведева И.Б.

Проведение УМО предусматривает как раннее выявление отклонений в состоянии здоровья спортсменов, так и их профилактику. На основании проведенных обследований выдается допуск к тренировкам и соревнованиям, происходит контроль за динамикой функционального состояния и работоспособностью в процессе всего тренировочного периода.

Для комфортного прохождения УМО:

  • клиника предоставляет индивидуальное сопровождение каждого спортивного клуба;
  • в день обследования для каждого спортсмена предусмотрен бесплатный завтрак или обед;
  • предоставляем комфортабельную душевую комнату с индивидуальным набором гигиенических средств.

При необходимости проводим и организовываем консилиумы и консультации профессоров для спортсменов. Мы так же можем провести углубленное медицинское обследование любому человеку, занимающемуся спортом как на любительском, так и на профессиональном уровне.

По всем интересующим вопросам относительно состава программы УМО, специалисты нашего Центра готовы проконсультировать и предоставить дополнительные сведения по телефону: +7(495) 477-05-69, или оставьте заявку на обратный звонок и мы сами свяжемся с вами в удобное для вас время.

Приглашаем вас на ознакомительную экскурсию и обсуждение взаимодействия с вашей командой в Международный Центр Охраны Здоровья в Москве, на ул. Октябрьская, 2.


Галерея


Назад к списку