Из Челябинска с ПОБЕДОЙ!

18 Ноября 2019

Друзья !!! У нас сегодня большая радость на кафедре. Несмотря на то, что мы работаем на факультете Усовершенствования Врачей. Несколько лет назад мы организовали студенческий офтальмологический кружок. В прошлом году из 36 кружков университета мы заняли 7 место. В контакте подписано на кружок более 300 студентов!!! Мы реально занимаемся с ребятами. Всем врачам большое спасибо за Обучение ребят. Сегодня они в Челябинске на Олимпиаде заняли - ПЕРВОЕ МЕСТО. Это победа не только сотрудников Кафедры, но и наших клинических баз. Всех поздравляю.


14-15 ноября в Челябинске на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета состоялись сразу два научных мероприятия- II Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых и III всероссийский учебно-методический конкурс "Топографическая анатомия и хирургия органа зрения", посвящённые дню офтальмолога. В ходе испытаний, команды из разных уголков нашей страны состязались в знании не только теоретических основ офтальмологии и неврологии, но и в умении применить свои хирургические навыки на практике.

РНИМУ им. Н. И. Пирогова представляла команда "EyeKnow" - СНК нашей кафедры: Капитан команды и староста научного кружка - Бузовкина Екатерина, Аллахвердян Виктория, Гараев Степан, Аиткулова Лилия, Сморчкова Анна и сопровождающий преподаватель- д.м.н., проф. кафедры офтальмологии ФДПО Евграфов Владимир Юрьевич.

Мы поздравляем ребят и преподавателей с заслуженным ПЕРВЫМ местом и благодарим всех участников и организаторов!!!

Далее следуют награды...

Галерея


Назад к списку